Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Кого хотят женщины

6 лет назад · 31708 просмотров
О, Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына.
И я хочу от тебя дочку, и точка, и точка!
О, Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына.
И я хочу от тебя дочку, и точка, и точка! (с) Натали

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
241 комментарий
Лучший комментарий
Игорь
109

5 лет назад
Время от времени женщина пытается играть в самостоятельность, но при первой же проблеме, возникшей при уплате ипотеки или отсутствия вожделенной норковой шубы, она встает перед зеркалом, смотрит на себя любимую и торжественно произносит: «Отдамся в руки хорошему, доброму умному человеку!», что на самом деле означает: «Отдамся за деньги, дорого!»

Знал таких.
Но в начале знакомства создавалось впечатление, что всё сама может...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Petr Krylov
43

6 лет назад
Голливуд окончательно сбил мозги у женщин набекрень. Когда миллиарды смотрят как стареющий миллиардер бегает за начинающей. Ах, ну конечно, же начинающей, чуть-чуть, на полкарасика, проституткой (кто не врубился - фильм "Красотка" и т.п. Пергам, чему удивляться? Планка требований тех же российских женщин - это, как минимум хороший европейский уровень. Где доход порядка 100 штук зелени в год. Вот только Россия на 53 месте по уровню жизни. И здесь не живут, по европейским меркам, а выживают. И ровняться на поделки Голивуда все равно, что что смотреть на мир глазами Сенкевича.
С другой стороны, современная техника полностью освободила холостяков от необходимости жены как прислуги и домработницы. Свободные сексуальные отношения лишают эмансипе последнего козыря.
Что в сухом остатке? Ответственность, проблемы и бесконечные претензии, что планка как "у всех нормальных людей" ( читай - в красивых глянцевых журналах и зарубежных фильмах, не достигнута ).
Вот только девочки не хотят понимать, что кастовую систему и социальную иерархию никто не отменял, даже революции.
А те на кого они равняются - узенькая прослойка олигархов и жуликов, ну чуть-чуть везунчиков. Что их - один на 100. А их 100 на одного.
Когда то я начинал писать пособие молодой стервы для этих наивных Красоток, но где то на втором десятке страниц забросил. До сих пор по нету тиражируется. Конечно, если дружить с головой и целенаправленно лет десять попыхтеть многого можно достичь, но большинство современных эмансипе день ориентировано настолько, что потом илюминаты разваливают целые страны, чтобы создать поток плодовитых беженцев в постаревшие, но бездетные европейские страны. Полные инкубаторских копий "Красоток" до последнего искавших своих Ричардов.
Что говорить о сорвавшихся с комуняковской цепи РФ?
Демографическая яма наглядный показатель жизненности тостов из "Кавказской пленницы".
Адеквантности вам, бабочки летящие на свет.
А кто дружит с головой, получайте ходовую инженерную специальность, учителя язык и валите в Дубаи. Там заработки круче чем в чванливой Европе и вы будете востребованы.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 241 комментарий

На что жалуетесь?