Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Жизнь, похожая на ад: как живут женщины в старейшем борделе Бангладеш

6 лет назад · 135564 просмотров
Бангладеш - одна из немногих мусульманских стран, в которых проституция легальна. Бордаль Кандапара в регионе Тангаил существует уже 200 лет. Это самый старый и второй по размеру бордель в стране. Многие из работающих в Кандапаре женщин выросли здесь, некоторые здесь и родились. Немецкая журналистка Сандра Хойн сняла фоторепортаж о жизни местных секс-работниц.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
147 комментариев
Лучший комментарий
таланова тамара
0

5 лет назад
какой ужас...их там миллионы и миллионы...как вши на теле земли...так и охота их всех стряхнуть!!...никакой ислам их там к порядку не привёл-наоборот...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Александр Новицкий
53

6 лет назад
Был у меня этап в жизни. После очень тяжелого развода. Где-то с год я вызывал девушек, пока деньги не кончились. Никого не обижал, часто брал просто в эскорт - в ресторане посидеть, на пляже телочкой похвастаться, ну, угощение, выпивка - всегда. Мне приятно было слышать в мамкиной трубке голоса - "Сашка звонит? Можно я? Нет, я!,- Нет, я!" Знаете, мой вывод: - только 10-15% девушек занимаются этим от необходимости. И они, в основном, чистые, и всего боятся. Готовы работать честно, но - нафиг не нужны. Такой же процент явных шлюх они сразу налей мне, и пошли [мат] Я, собственно, про остальные 70-80%. Это девушки, очень женственные, милые, просто с повышенной сексуальностью, обиженные или не понятые мужиками, мечта поэта, им надо немножко больше, и за некоторую ласку готовы всю себя отдать, а это очень много, поверьте! Так вот, вывод вам, мужчины кто порицает проституцию, дайте женщине кусочек любви, и 70% женщин будут счастливы и вашими навсегда!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Александр, вы слишком много общались с женщинами. Что значит "им надо немножко больше"? Немножечко больше чего? Больше чем ничего или ничего, что можно назвать большим? За какую "некоторую ласку" они готовы себя отдать? Погладить по головке сойдет? Какого размера кусочек любви давать нужно, чтобы тебе в ответ не заехали сковородкой? Раскройте свою мысль для собратьев по гениталиям. :)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 147 комментариев

На что жалуетесь?