Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

«Последние 100 метров» — рассказ, от которого наворачиваются слёзы

Joney
803338
6 лет назад · 22844 просмотров
Жара. Нечасто весной так жарко... Отделение банка в центре города. Охранник скучающим взглядом смотрел на монитор. На пороге появился дед. Обычный дед, ничего примечательного. В руках пакет, летняя рубашка, отутюженные брюки и на голове белая кепка чуть на сторону, на манер фуражки.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
117 комментариев
Лучший комментарий
Анатолий
0

3 года назад
Если особо не думая - прочитав рассказ -можно и слезу пустить - но если рассказ зацепил за душу - то в нем появляются какие то смутные места - ведь во все времена за поруганную честь всегда били лицо если оно было лицом а не мордой а среди иных сословий - к барьеру - на Божий суд ..... Вот и думается почему Полковник КГБ а бывших в этой системе нет - не обломал свой костыль - за гнусные ответы в деле разбирательства о краже его боевых наград - об ту голову начальника полиции - бабы вразумить оную этим битьем - за каким хреном эта голова сидит на данной должности...... И дальнейших глупейших поступков даже для служаки из КГБ- не было бы - ФАКТ....
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Вацлав
0

4 года назад
На потеху публики, оболваненной примитивными сценариями с ограблениями, с участием гопников, изготовили позорный продукт глумления над офицером. Никогда ни один офицер не позволит себе такого мерзкого действия в отношении государства и людей, защищать которых давал присягу раз и навсегда. Это подло - вывыливать такой сценарий в средства массовой информации. Такую мерзость могут одобрять только предатели, оправдывающие свои преступления.
Отвратительный спектакль.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 117 комментариев

На что жалуетесь?