Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Ради вступления в НАТО страну решили переименовать

6 лет назад · 15648 просмотров
Осталось только выбрать и утвердить новое название бывшей Югославской республики - в ходе общественного национального референдума. Смена названия позволит руководству нынешней Македонии существенно скорректировать политический курс.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
145 комментариев
Лучший комментарий
Гоша Мудищев
201

5 лет назад
Скопьянцы - это славяне. Славянские племена пришли на Балканский полуостров где то в 6м веке н.э., а древнее Македонское царство, с Филиппом II и Александром Македонским существовало еще в 4м веке до н.э., т.е. за 10 веков до них, когда славянами на Балканах и не пахло. Царство это было греческим - македонцы общались с остальными греками без переводчиков, язык был один и тот же. Например, учителем Александра был великий греческий философ Аристотель.

То, что сильно раздражет греков - скопьянцы не только пытаются украсть историю, выставляя себя за потомков древних македонцев. Они вполне официально считают, что Северная Греция - часть Македонии, которая временно оккупирована Грецией. Мол, со временем мы вернем эти наши исконно македонские территории. Поэтому Греция никогда не признает Скопьению Македонией и будет вставлять ей палки в колеса. Именно поэтому скопьянцы и были вынуждены переименовать свою страну, чтобы вступить в НАТО и стать американской колонией.

Россиянцы, продолжайте поддерживать своих братьев-славян скопьянцев. Скоро они вступят в НАТО и при случае устроят вам кровавую баню, по приказу из Вашингтона, вместе с остальными НАТОвцами.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 145 комментариев

На что жалуетесь?