Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Курение по одной удивило ученых последствиями

6 лет назад · 227062 просмотров
Как бы ни убеждали себя в том пристрастившиеся к табаку товарищи, а безопасного количества выкуренных в день сигарет не существует. Очередное исследование ученых доказало этот факт.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
392 комментария
Лучший комментарий
Parikollo
27

6 лет назад
Не защищаю курение, но пост какой-то странный. По мне так, тут очень корявое обращение со статистическими данными. Ощущение ,что просто понадергали фраз и цифр, которые без контекста не имеют абсолютно никакого смысла и не дают понимания о выборке людей, стаже курения и т.д.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Олег
0

6 лет назад
О да, доносится истошный визг клоунов со всех помоек. Лохи, кушающие три раза в день усилители вкуса, ароматизаторы, красители, заменители сахара и всего остального, прочую дрянь, дышащие всей таблицей Менделеева от автотрасс, по пинку проплаченных холуев выступают против курения. Вам завтра скажут, что для продления жизни надо сменить пол и вы построитесь в очередь за кредитами на процедуру всем клоунским коллективом. Сто лет назад курили, но не было никакой эпидемии рака просто потому что не жрали то, что сейчас скармливают толпе корпорации с одобрямса властей. Такшта продолжайте скулить. Лох - это судьба.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Олег, Вы определенно перекурили
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 392 комментария

На что жалуетесь?