Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Редкие фото известных преступников

6 лет назад · 44206 просмотров
Эти нелюди - гангстеры, маньяки, садисты, диктаторы - убили множество человек. Число жертв некоторых исчисляется десятками, а некоторых миллионами, но помнить об этих преступлениях надо, дабы такого больше не повторялось.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
52 комментария
Лучший комментарий
Alex Leo
−13

6 лет назад
Это фото сделано в период: конец 50-х годов-начало 60-х XX века.Это прослеживается по интерьеру комнаты,мебели,картин и их рамок,стилаже с книгами,одежде людей.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Renics Nicoros
Alex Leo
1

2 месяца назад
Хрен ты угадал, по словам Отто Скорцени, семья Шерфф и несколько друзей сфотографированы в 1938 году. При въезде в США якобы Джордж Х. Шерфф взял фамилию Буш. Хотя это утверждение является спорным. Доказательством идентификации Шерфа-младшего с Бушем-старшим является паршивая фотография 1938 года, на которой какой-то ребенок похож на Джорджа Буша-старшего . Мы согласны, что есть смутное сходство, но его недостаточно, чтобы сделать вывод, что эти двое мужчин - одно и то же лицо. Мы изучили несколько фотографий Буша-старшего того периода и не можем увидеть существенного сходства, которое указывало бы на особенность, не говоря уже о том, чтобы подтвердить ее. Дон Николофф, "Признания на смертном одре",
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 52 комментария

На что жалуетесь?