Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

12 великих фильмов, которые никто не хочет пересматривать (13 фото)

AccheDin
802078
6 лет назад · 198073 просмотров
В число любимых фильмов мы привыкли включать те картины, которые смотрели по несколько раз, легко можем цитировать и пересказывать полюбившиеся сцены. Но каждый из нас легко вспомнит и такое кино, которое входит в число мировых шедевров или считается достижением киноискусства, но пересматривать его нет никакого желания.


Какие-то из этих лент просто не оправдали наших ожиданий, какие-то разочаровали финалом, какие-то после раскрытия главной интриги становятся неинтересными, а что-то было настоящей двухчасовой пыткой. Вместе с порталом Film.ru мы собрали список таких лент, которые получили высокие оценки зрителей и критиков, но в сервисах «видео-по-запросу» оказались на последних местах в топе просмотров. А какую из этих лент вы пересматривали последней и пересматривали ли?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
485 комментариев
Лучший комментарий
Zan Zak
0

3 года назад
груз 200 вполне вписывается
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Lexa
−245

5 лет назад
Сказать можно проще - ЧЕРНУХА. Её никогда не тянет пересматривать. Потому что там не нужно никакой "глубокомысленной режиссуры", просто заставь зрителя отворачиваться и блевать. И какое в этом достижение?? Да мало ли фильмов, которые 2 раза не будешь смотреть! "Хатико" вот тоже не будешь. "Сибирский цирюльник". Но всё это вряд ли достойно подборки.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 485 комментариев

На что жалуетесь?