Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Телеведущий с витилиго 25 лет гримируется, чтобы скрыть своё заболевание

sdv
399312
6 лет назад · 10015 просмотров
Ведущий американского канала Fox TV, 50-летний Ли Томас, много лет скрывал кожную болезнь витилиго ради своей карьеры. Узнав о неизлечимом кожном заболевании в 25 лет, Томас подумывал оставить телевидение, но в конечном счете решил продолжить любимое дело. Поделившись своей историей, этот мужчина вдохновил людей по всему миру.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
13 комментариев
Лучший комментарий
Sokolova
404

6 лет назад
Майкл Джексон ему бы позавидовал...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
У Майкла Джексона была подобная болезнь которая обелила 80% его тела, а потом он просто дальше добелил места которые остались с помощью докторов.

У Майкла Джексона были поражены видимые участки кожи, в первую очередь лицо. По началу, когда была поражена меньшая часть видимого кожного покрова, именно участки с нарушением пигментации ему приходиось гримировать в темный цвет, каким является натуральный цвет его кожи. Со временем, когда заболевание поразило большую часть кожного покрова и от естественного цвета кожи оставались небольшие участки, разумнее стало гримировать именно их в светлый цвет. Что касается "отбеливания" кожи, Майкл Джексон никогда не прибегал к данным процедурам, о чем имеются свидетельства - даже на поздних фотографиях у артиста присутствовали те самые оставшиеся темными участки кожи. Более того, его болезнь передалась старшему сыну Принсу Майклу Джозефу Джексону.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 13 комментариев

На что жалуетесь?