Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Не хочу быть снова педофилом, поэтому к детям никогда не подхожу

6 лет назад · 38825 просмотров
Есть у меня на работе коллега, нормальный такой мужик, работящий, слегка угрюмый, но реально надежный. Однажды встретил его вне работы - я шел с женой и сыном, а он откуда-то возвращался. Увиделись, пожали руки и я отметил, что он, увидев моего сына, старался держаться от него подальше. Я сначала не понял, меня если честно покоробило, всякая гадость в мозгу носилась и как-то раз я его спросил напрямую - что с тобой, детей боишься что ли? И он рассказал...

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
74 комментария
Лучший комментарий
игорь
153

6 лет назад
Шутки-шутками, а, реально страшно с детьми общаться. Своих у меня нет, чужие дети ко мне тянутся. Кому цепь на велике подтяну, кого на снегоходе прокачу, просто, завидя меня, бегут, здороваются, о своих дворовых проблемах рассказывают. Однажды с рыбалки тащил щуку здоровую. Сосед- второклассник спросил, что я из неё делать буду.
-Котлет нажарю.
-Нас угостишь?
-Угощу.
Два часа под окнами мелюзга орала, когда, мол, котлеты готовы будут. Честь по чести, слопали по котлете прямо на улице. Жена против такого общения. Говорит, нарвешься на неадекватных родителей, сгнобят, если в тюрьму не укатают за домогательство. Самое неприятное то, что такое,в наше время, вполне может произойти. История из поста может и выдумана, но совсем не невозможна.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 74 комментария

На что жалуетесь?