Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Боюсь пойти по стопам отца

6 лет назад · 24053 просмотров
Мой отец – алкоголик. Причем, не тот тип, который днем работает, а вечерами выпивает пару бутылочек для крепкого сна. Он – пропащий человек, он окончательно спился, и я боюсь, что меня ждет та же участь.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
385 комментариев
Лучший комментарий
Если нету "стоп крана", лучше даже не начинать пить. Да и плюсов в пьянке мало "расслабление" это самодур, я раньше так напивался что спать даже не мог нормально спать колотило так, уже 4 месяца как не бухаю и не курю, довольный собой, "друзья" и бывшие собутыльники шуточки иногда шутят, но видно что они тупо завидуют так как сами остались барахтаться в своем алко болоте. Лучше не бухать поверь.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Шура Балаганов
0

6 лет назад
займи себя чем-то, работа, спорт, да девушка в конце концов и смени компанию - без родителей это 90% влияния, увы. это нормально в твои годы, я тоже бухал, гулял, на учебу забивал, но потом тупо надоело, да и девушка появилась, работа, потом дети - не до гуляний стало :))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
aoleska
14

6 лет назад
Стоит не боятся,а работу работать. Побольше о других заботиться, помогать. Нужна мечта,цель. Идти нужно к цели и обязательно помогать другим. Людям, животным, природе. Просто так.Нельзя бояться. Просто нельзя. А выпить иногда не грех. Лично моё мнение
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 385 комментариев

На что жалуетесь?