Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Арестуйте меня полностью: сногсшибательные девушки МВД РФ

6 лет назад · 306439 просмотров
Удивительно, но на службу в правоохранительные органы поступает все больше девушек модельной внешности. Перед вами подборка самых обаятельных сотрудниц МВД, которым для задержания опасных преступников не нужно табельное оружие.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
424 комментария
Лучший комментарий
Александр
0

4 года назад
УК РФ СТ 319 Оскорбления должностного лица лица при исполнении должностных обязанностей,вы хамы те кто это писал,вам мы морду набить,дамы есть дамы.Думаю деградантов научит манеры общения в обществе.Дамы вы прекрасны,но я хитрожопый ....Без эмоций мне Царица дознание поведала об этом .....
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Виктор Дуксов
1

5 лет назад
Странно,что столько много негатива в комментариях. Я сам в своё время закончил в Питере университет МВД, так вот, девушки,которые там учились, весьма неглупые и порядочные,конкурс в вузы МВД огромный,многие из девушек поступали сами,без маминых и папиных денег и связей, у многих были школьные золотые медали, и спортивные достижения. Сейчас модно лить негатив и грязь на "ментов",но в этой структуре количество подонков и женщин лёгкого поведения ровно такое же,как и в любой другой, в медицине, образовании,в различных "бизнесах" и офисах-не больше и не меньше. Я служу в органах всю свою жизнь,а мне уже достаточно лет,знаю,о чем говорю. Эта подборка фото-не более чем провокация,в такой "форме" и с таким макияжем никто до службы даму не допустит,дефффка без трусов и губастый майор-монстр-это фейки,они не являются офицерами полиции.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
После того как в гареме Шойгу генеральша 28 летняя появились уже не чему удивляться. Сейчас время когда честные конкурсы это прошлый век. Папашки продвигают своих сынков и любовниц.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 424 комментария

На что жалуетесь?