Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Полицейский поймал упавшего с третьего этажа ребенка

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 10769 просмотров
Камера видеонаблюдения, установленная в банке египетского города Асьют, зафиксировала, как один из полицейских поймал мальчика, который выпал с третьего этажа. Во время патрулирования улиц трое полицейских услышали крик и увидели ребёнка, свисающего с балкона жилого здания. Пока двое полицейских пытались натянуть ковер, их коллега принял удар на себя.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
49 комментариев
Лучший комментарий
T800
−137

6 лет назад
Молодец мужик! Сам как-то шел вдоль пятиэтажки, смотрю с подоконника на улицу лезет малыш лет 3х, хоть и первый этаж был, но ему хватило бы и пару метров вниз чтоб шею свернуть! я подбежал и стащил его к себе на руки, начал стучать в окно, а там тишина. Зашел в подъезд, звоню, а там опять тишина. В итоге позвонил участковому. Выяснилось, что "мамаша с папашей" тупо спали пьяные! вот так вот!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Маруся Богданчик
−390

6 лет назад
Случай из жизни , дитенок падает с 4 этажа , зацепляется за веревки на 2-3 , пока барахтается , кто-то хватает одеяло висящее , в общем , ловим мальца всем двором , приводим домой , семейство квасит и глядя на нас мутным взором вопрошает , "зачем ловили , кто просил " еще и такое бывает , извините , было .
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 49 комментариев

На что жалуетесь?