Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как родители мне дали понять, что инициатива наказуема

6 лет назад · 51504 просмотров
У моих родителей было четверо детей. Стоит ли говорить, что мы жили очень небогато. Хотя чего лукавить? Бедно мы жили… Я был самым младшим и многое мне прощалось. Многое, но только не инициатива. А ещё каждый из братьев боролся всеми возможными средствами за внимание родителей.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
128 комментариев
Лучший комментарий
Глеб Иванов
−107

6 лет назад
Только с течением времени понимаешь, что родители хотели всего самого лучшего тебе, - заставляли заниматься музыкой, спортом, на рисование, покупая инструменты, расходки, книги,- таская тебя по всяким кружкам и секциям, тратя время, деньги и нервы, надеясь на то, что ты за что-нибудь да зацепишься. Тем более все тебе удивляются, и хвалят за ум не по возрасту.
А тебе лень и откровенно п.о.х.у.й. Ты всегда все воспринимаешь ка должное. Убирать и мыть посуду - со слезами, истериками и скандалами) Ходить за хле
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Galym
8

6 лет назад
Хе-хе. Меня в детстве хвалили за то, что я мою посуду чище двух сестер (старшая, двоюродная из деревни, жила у нас, пока училась, вторая младше меня на два года). Я и старался, мыл. И так лет до 14. Потом стал очень занят, тренировки, на золотую медаль в школе шел, предметные олимпиады и т.д.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 128 комментариев

На что жалуетесь?