Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Королёв. Часть 4: Первомайка, Болшево, Костино

6 лет назад · 2323 просмотров
Не всё королёвские прогулки - про космос. В прошлой части я рассказал о Подлипках (то есть центре Королёва) и Юбилейном, в позапрошлой - о расположенных там космических предприятиях и их музеях, ну а теперь погуляем по восточным районам города имени великого конструктора: фабричной Первомайке, стародачному Болшево и конструктивистскому Костино с остатками "фабрики людей".
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
3 комментария
Лучший комментарий
Евгений Панкратов
324

6 лет назад
Ходырева, вместе с его другом Воробьевым пора на дембель... превратили город в помойку... об этом никто не говорит, хотя все видят!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Сергей Заболотский
219

6 лет назад
Автор большой молодец , найти более неприглядные виды Королева было бы наверно невозможно , бедолага должен был лазить по сугробам восьми домов и четырех улиц что бы создать столь однобокий и унылый фотопортрет МОЕГО города а уж под фотографией остановки "фабрика 1 мая " написать что станция "Подлипки дачные" является развилкой мог только человек который рассматривал только схему движения электричек и не более , но больше всего меня удивляет неоднократное упоминание Костино как отдельной административной единицы , это окончательно убеждает меня в том что данный пост писал человек ориентирующийся только на гугл .
Это далеко не все то гомно на которое стоит обратить внимание при чтении данного поста
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

На что жалуетесь?