Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Пять правил, за которые я до сих пор благодарен отцу

Joney
803338
6 лет назад · 74193 просмотров
Однажды мы отмечали мой переезд. Я наконец перевез к Лиде в квартиру на Кирочной переноску с котом и последний пакет со своими носками. Мы решили увековечить это памятное событие сбором гостей. Где-то между Валериными историями о том, как он случайно съездил порыбачить на Валдай и тем странным моментом, когда, по общему мнению, пора петь песни под гитару — Толик предложил перейти с вина на коньяк. Все задумались, а я наотрез отказался.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
178 комментариев
Лучший комментарий
Ыгыпов
77

6 лет назад
Вспоминаю загулы в юности. Дурости и нелепости во время повального и разузданного возлияния вспоминали впоследствии устно и , конечно со ржачем. Все пили вровень, все были на одном уровне, дурости были понятны. Сейчас у каждого видеофиксатор. То, что нормально, когда все одинаково пьяные, наутро, при просмотре- уже дикость и непотребство. Либо пить и себя контролировать, либо строго отключать все телефоны и пить в проверенной компании.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ыгыпов
77

6 лет назад
Да, и советы отца абсолютно разумны, Имхо. Жаль, что эту разумность начинаешь понимать с возрастом только.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Alexander
−248

6 лет назад
пить не умеют ибо задроты. по этой же причине ни детей у них нет, ни жён... а рассказали, ибо у массквичей из заамкадья чсв зашкалило.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 178 комментариев

На что жалуетесь?