Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Что вообще творится в голове у таких людей?

Joney
803338
6 лет назад · 154422 просмотров
Сегодня случайно выронила из кармана пятидесятирублевую купюру, когда доставала наушники. У нас очень ветрено, деньги быстро понесло от меня по тротуару. Осознав, что это моя единственная наличка на проезд, я ринулась в погоню. Зрелище догоняющего уносимую ветром вещь человека всегда довольно комичное — в моем случае веселья добавляли болтающиеся в одной руке наушники, поскольку прятать их означало потерять драгоценные секунды.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
341 комментарий
Лучший комментарий
Ярослав Мельниченко
−2

6 лет назад
Здравствуйте! Я даже не стану читать ничего из 336 комментариев, - число, которое на данный момент гордо красуется ниже формы для набора комментария, а сразу скажу о другом!
Данная история полностью соответствует её заголовку: "Что вообще творится в голове у таких людей?", только вот под словами "...таких людей" я бы подразумевал голову именно автора данной истории и ничего более! Потому что главная героиня, которая, как тот олень носилась за купюрой всего-то должна была бы не использовать наушники на улице, да ещё и в ветреную погоду, но она сама об этом написала: "...выронила из кармана пятидесятирублевую купюру, когда доставала наушники...". Спрашивается, на кой ляд ты доставала наушники? Тебе невтерпёж было? Ты не могла потерпеть до маршрутки той же? Я лично никогда не использую наушники в городе, для этого есть дом, отсутствие ветра и просто возможности вообще (понимаете?!) ВООБЩЕ их не доставать, а слушать музыку через колонки или ещё чего-нибудь "звучащее"! Так и хочется сказать: "о времена, о нравы!", закончив заголовком данной "актуальной" истории: "Что вообще творится в голове у таких людей?" - уважаемые! Не создавайте себе проблем из ничего, и тогда подобные истории не нужно будет писать! А так - сама виновата, от того я и не рассматриваю данную историю, как что-то мало-мальски выдающееся. Здесь всё перевёрнуто с ног на голову, а в голове главной героини действительно творится что-то невообразимое из-за этих её наушников! История совершенно не соответствует причинно-следственным связям. В том, что произошло виновата сама героиня и её наушники, и никто иной, а посему, спасибо ей за смелость, что она показала себя в очень даже неприглядном виде перед другими, некая клоун - высмеять себя, прикрывшись чем-то другим - тоже здорово, да только вот я бы этого делать не стал, учитывая в целом повороты сюжета и, вероятно, не совсем адекватное поведение в целом данного человека "по жизни" из-за приверженности к этим самым наушникам везде и повсюду, как и у других это всё имеется: постоянно смартфон в руках, постоянные разговоры на всю маршрутку, вплоть до интима, когда и что было и в какой момент она сходила в туалет, и такие не думают, что их слышат другие и вообще их поведение просто смешно до ужаса, вызывая лишь ответную мысль о том, что по ним плачет психушка! Нравится вам, таким, это - делайте всё также, как делали, но вот писать об этом просто не за чем, при этом "обсасывая" ситуацию и как бы обвиняя других - виноваты только вы и никто иной! У меня всё, всем спасибо за внимание и всего хорошего!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Я не понимаю,вроде наушники были созданы,чтобы пользоваться ими везде и не мешать другим людям,если ты слушаешь музыку.Ваша писанина просто неуместна.На вашем месте,я бы не тупил и удалил ваш комментарий.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Я прочёл ответ, как бы ответ, подчеркну это сразу, и хотел бы сказать: не понимаете, "неуместна писанина" и так далее... Так вот, если до вас не доходит элементарные комментарии, если вы не понимаете смысл написанного, то, пожалуйста, хоть я и уважаю ваше мнение, удалите ВЫ эту свою писанину, т.к. ваша писанина вообще ни о чём! Единственная мысль, она про то, для чего созданы наушники, и дальнейшее, что совершенно не связано с текстом и моим, и тем, на который я дал комментарий. Уважайте и ВЫ мнение других, тем более что оно написано развёрнуто и ясно, в отличие от ваших "общих слов" практически ни о чём!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Василий Осипов
10

6 лет назад
Да она просто не поверила вам, решив что вы так же нагло врёте как и она.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 341 комментарий

На что жалуетесь?