Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

14 жизненных ситуаций, которые поймут те, кто снимает квартиру

LMV
523882
5 лет назад · 267959 просмотров
Квартирный вопрос рано или поздно встает у всех. Арендовать жилье приходится даже в отпуске. Основная проблема заключается не только в поиске квартиры с нормальным ремонтом по доступной цене, немало хлопот могут доставить еще и неадекватные хозяева квартиры. Мы собрали разные фото на одну тему. А вы сталкивались с чем-то подобным?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
358 комментариев
Лучший комментарий
Обратная сторона Луны
−308

5 лет назад
Это вы ещё квартиру не сдавали

Осчучения ещё те
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Марк Рау
−3

5 лет назад
Тут некоторые пишут, мол съемщики куда хлеще хозяев. А я не соглашусь. Не ну конечно если сдавать заведомо таким себе людям, коих много, то конечно. А так, хозяев ушлых куда больше, особенно женского пола. Придираются ко всему, к съемщику относятся как барин к холопу. Хочу хожу. И требования очень часто абсурдные. В смысле в общем требования нормальные, чистота и порядок. Но в частностях представления о порядке например совершенно неадекватные бывают. Тараканов родимых своей химией не трави, бумажки в унитаз не смывай (и ниче что вонять будет дерьмом из ведра), белье чаще раза в неделю не стирай, в духовке не запекай, кружку с чаем на стиралку (которая между плитой и раковиной, чайник нести близко) не ставь, кровать каждое утро заправляй, вне кухни не ешь и прочая ахинея. Короче роботом надо быть. Слава богу у меня хорошая чуйка, ни разу не снял у таких.
И да, если человек (будущий съемщик) нехороший, это не так уж сложно раскусить. В конце-концов можно же в ВК отыскать и поглядеть. Мне вот никогда никаких жалоб не предъявляли, хотя и друзей водил, и бухал по черному. Но не дебоширил и друзьям не позволял, независимо от кондиции. А если человек свинья, то он и трезвый свинья.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Бумажки в унитаз смывать/? У вас с головой вообще всё в порядке?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 358 комментариев

На что жалуетесь?