Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Новости в фотографиях за неделю (98 фото+текст)

Давно не делали новостей, сегодня возвращаемся в строй и выкладываем интересные новости в фотографиях за прошедшую неделю.

Молния сверкает над Лас-Вегасом во время грозы.

Новости в фотографиях за неделю (98 фото+текст)



Борец во время выступления на торжественной церемонии начала отчета времени до старта Панамериканских игр в Гвадалахаре, Мексика. Игры будут проводиться в Гвадалахаре в октябре 2011 года. (Alejandro Acosta/Reuters)


Белый Дом утопает в розовом свете в рамках национального месяца борьбы с раком груди, который проводится медиками и правительственными организациями.

0327 Фотоподборка дня: 15 октября

Каренский мальчик улыбается перед доской в классе школы в лагере для беженцев Маэ Ли недалеко от тайско-мьянманской границы. Этнические каренские беженцы продолжают приезжать в Таиланд, убегая от многолетнего конфликта между каренскими мятежниками, мьянманскими войсками и их партизанскими союзниками.

0525 Фотоподборка дня: 15 октября

Мужчина пытается управлять мотоциклом во время ветра и ливня, вызванного ураганом Паулой.

0724 Фотоподборка дня: 15 октября

Велосипеды стоят в ряд у главного офиса компании «Google» в Кремниевой долине, Калифорния.

0823 Фотоподборка дня: 15 октября

Модели идут по подиуму в нарядах от украинского дизайнера Виктории Гресь на Неделе моды в Киеве. Виктория также занимается дизайном интерьеров – у нее есть марка Gres Decor.

1047 Фотоподборка дня: 15 октября

Себастьян Зитц из Гавайев взлетел над волной во время соревнования по серфингу в Британской Колумбии.

1243 Фотоподборка дня: 15 октября

Осенние краски в тумане в долине Джаспера, штат Индиана.

1440 Фотоподборка дня: 15 октября

Жительница российского поселка Мурино отвечает на вопросы социального работника в первый день переписи населения. Около 650 000 работников пройдут по территории России, спрашивая ее жителей об их месте рождения, национальности и других данных. Это первая перепись населения с 2002 года.

1633 Фотоподборка дня: 15 октября

Французский работник железной дороги ждет своей очереди, чтобы отдать голос в голосовании по поводу забастовки Национальной компании французских железных дорог. Во Франции уже третий день проходят акции протеста против пенсионной реформы. Надпись на стене: «мы не хотим умирать на работе».

1823 Фотоподборка дня: 15 октября

Российские казаки и кадеты крестятся во время религиозной службы в церкви Богоматери, простирающую над народом святой омофор, в Новочеркасске.

2021 Фотоподборка дня: 15 октября

Непальца Хагендру Тапу Магара взвешивают в местной больнице в городе Покхара. Книга Рекордов Гиннеса объявила его самым маленьким человеком в мире – 67 см и чуть больше 5,5 кг.

2221 Фотоподборка дня: 15 октября

Демонстранты столкнулись с штурмовиками у входа в Акрополь. Полиция начала штурм известнейшего памятника Греции в четверг, чтобы сломить блокаду работников министерства культуры, которые на этой неделе устроили там митинг. Полиция ворвалась на территорию памятника через боковой вход, пытаясь схватить демонстрантов, которые цеплялись за перила и забор, чтобы их не убрали с территории холма.

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
26 комментариев
Лучший комментарий

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 26 комментариев

На что жалуетесь?