Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Сосед хочет выселить меня из квартиры, потому что я хожу на работу

LMV
523882
4 года назад · 49491 просмотров
Самоизолироваться у меня нет возможности. Зарплату итак урезали, хорошо, что не уволили. Сидеть дома без работы я не могу. А на что жить тогда? Что есть?! Моих накоплений хватит максимум на два месяца, а потом есть нечего будет. Но никого это не волнует.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
70 комментариев
Лучший комментарий
Иван
0

4 года назад
Я думаю нечего бояца и трусить мы живём в свободной стране ,а кароновирус,бред Путин ввёл самоизоляция чтоб нам всем не платить ,а самоизоляция ма сами себя изомируем ,на соседа можно написать в милицию можно сказать что он ходит на работу а изоляция большое распространение имеет на лиц пожилого возраста и инвалидов накрайняк если он поднимет руку и ударит то немедленно в травмпункт снимать побои и в мелицию и кстати щас есть пропуски и тест на вирус, и ещё если сосед предирается ко всем то можно через суд заставить соседа леч в психушку на осведетельствование.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Юрий Аникин
0

4 года назад
Не вижу проблемы...Я в коммуналке давно и своих соседей как правило почти не вижу...("почти",потому как есть самоизоляция или выходные с соседями стараемся не пересекаться и не общаемся..Хавчик приготовил и в свою нору...)В этом случае позвонить на горячую линию и пояснить,что у чела COVD 19- ,нервы видно не выдерживают....Приедут и "повяжут"
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 70 комментариев

На что жалуетесь?