Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

«Альтернативная литература» ...Осторожно! Ненормативная лексика (4 фото)

Несколько сотен красноярских родителей, да и просто неравнодушных людей, обсуждают в интернете свежий номер одного из красноярских журналов. Заметьте: речь идет о журнале детском. Фотографии малышей, милая раскраска, статья о детских садах, и буквально на следующей странице – статья под рубрикой «Альтернативная литература». Автор во всех красках расписывает свои воспоминания от посещения детского сада.

«Альтернативная литература» ...Осторожно! Ненормативная лексика(4 фото)
Интересно, что редакция журнала ничего зазорного в статьях не нашла.

- Наш журнал предназначен не для детского чтения, он для родителей. Текст, который так всколыхнул общественность – о жестокости одноклассников к девочке-подростку. «Сильные» словечки использованы в тексте специально, чтобы привлечь внимание к проблеме. Ребенка травят в школе! А тот, кто видит в тексте лишь нецензурные слова, слеп, - пояснила исполняющая обязанности главного редактора журнала Лада Баженова.

Интересно, что редакция журнала ничего зазорного в статьях не нашла.brbr- Наш журнал предназначен не для детского чтения, он для родителей. Текст, который так всколыхнул общественность – о жестокости одноклассников к девочке-подростку. «Сильные» словечки использованы в тексте специально, чтобы привлечь внимание к проблеме. Ребенка травят в школе! А тот, кто видит в тексте лишь нецензурные слова, слеп, - пояснила исполняющая обязанности главного редактора журнала Лада Баженова.


«Альтернативная литература» ...Осторожно! Ненормативная лексика(4 фото)


«Альтернативная литература» ...Осторожно! Ненормативная лексика(4 фото)


via Источник
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
47 комментариев
Лучший комментарий
paksya
365

13 лет назад
Фигасе!!!Я тож про наш дет.сад так-же хочу написать. Только ещё правдивее и откровеннее.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 47 комментариев

На что жалуетесь?