Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Нет - это не Марс: на видео попала посадка самолёта в аэропорту "Мирный"

alksniss
167156
3 года назад · 11159 просмотров

Илон Маск может спать спокойно - это не русские, вперёд него, пока дрых, начали колонизировать красную планету. Это всего лишь кадры приземления летательного аппарата в клубах красно-жёлтого смога от лесных пожарищ снятые через иллюминатор в Якутии.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
51 комментарий
Лучший комментарий
Bumerang Return
−17

3 года назад
Нашли кого резюмировать Талькова ! Тальков сам был мутной и запутанный человек коммунизм охаевал в своих песнях, цинично смеялся над ним....капитализм охаевал.....что он хотел анархизм ? а может то что сейчас называется мировой либерализм вместе с капиталом......! или то и другое.? нужно спрашивать его сына Талькова мл. если он сможет корректно совестливо ответить за отца.! И еще: пока на планете Земля властвует капитал ни о какой свободе и речи быть не может...! а царствует он везде не считая Северной Корее.!
так что так: ну а теперь теневые либералы об минусуйте меня за правдивое свободомыслие.!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Bumerang Return
−17

3 года назад
нашли кого резюмировать Тальков сам был болотный запутанный коммунизм охаевал в своих песняхи цинично смеялся над ним....капитализм охаевал.....что он хотел анархизм а может то что сейчас мировой либерализм вместе с капиталом......! его сына нужно спрашивать если он сможет корректно ответить.! И пока на планете Земля царствует капитал ни о какой свободе и речи быть не может...! а он царствует везде не считая Северной Корее.!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 51 комментарий

На что жалуетесь?