Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

"У меня ребенок!": "яжемать" устроила истерику и потасовку в магазине, потому что может

Schreibikus
240249
2 года назад · 51214 просмотров

Главным аргументом женщины являлось наличие пятилетнего ребенка. А раз так - можно распускать руки и делать все, что захочешь.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
142 комментария
Лучший комментарий
Павлович
476

2 года назад
"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)
Статья 19

1. Все равны перед законом и судом.

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.

Поэтому в рог без разговоров, самозащита.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Юлия Снежная
Павлович
−13

2 года назад
Поэтому этому мужику в рог и надо. Начало-то он почему-то не снял, где сам наезжает на жкнщину, орет, оскорбляет, вызывает полицию,полиция ее штрафует. Так что у нее самозащита.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Мдааа, вот серьёзно, вы какого-либо диссонанса не ощущаете в своих же словах? Как можно в одном предложении поставить слова МУЖИК и ЖЕНЩИНА??? Я понимаю, что в России, Беларуси, Украине так принято называть мужчину, но зачем так уничижительно относится??? Я понимаю мужчина и женщина, мужик и баба, но это такой же бред как беременная девушка или девушка с ребёнком, или молодой человек в 45. Вы зачем подменяете понятия?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 142 комментария

На что жалуетесь?