Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

30 доказательств того, что некоторым мужчинам идут длинные волосы

mercure
111144
5 месяцев назад · 4047 просмотров

Длинные волосы у мужчин — редкость, но не нечто удивительное. Многие парни начинают отращивать волосы, и им нравится результат. Однако, длинные волосы идут не всем — и не каждый мужчина готов ухаживать за пышной "гривой", чтобы она выглядела подобающе. Взглянем на несколько ярких примеров мужчин с длинными волосами.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
51 комментарий
Лучший комментарий
Эдуард Юргенсон
−1

5 месяцев назад
Я лично выступаю за нормализацию длинных волос у мужчин как явление, чтобы каждый мужчина в своей одной и единственной жизни, выбирал ту причёску, которую хочет лично он сам и чтобы было разнообразие самовыражения. Аудитория этого сайта слишком сильно ограничена в плане своего мирвозрения. Историю почитайте и вы узнайте, что длинные волосы раньше носили оба пола
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
dyardoser
−1

5 месяцев назад
Длинные волосы не имеют какого-либо отношения к половому признаку. С самого начала истории человеческой циливизации их носили все, и мужчины, и женщины испокон веков в разных культурах. Это современный мир нам навязал шаблонное и стереотипное мышление, чтобы мужской пол не мог выделяться и выглядеть строго в рамках только одинаково и якобы "мужественно"
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 51 комментарий

На что жалуетесь?