Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Культ солнца и его адепты

Galateya
53821
3 недели назад · 2061 просмотров

Светило, поддерживающее жизнь, прекрасно. Его тепла хватит на всех. А ещё солнце явно обладает некими магическими силами.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
13 комментариев
Лучший комментарий
flagon
132

3 недели назад
Вот всем приятно смотреть на эти милые комки шерсти, тут не попрёшь против реалий Интернета.
А как меняются впечатления, если ты живёшь в посёлке, где этих комков шерсти больше, чем на милых фотографиях. Они просто шныряют по твоему двору, окропляют своим незабываемым ароматом все углы. А особенно они полюбили твой дровяной сарайчик, где всё не только незабываемо пахнет их прекрасными сцулями, а ещё есть и уникальная возможность наступить своей ногой в ароматное кошачье говно, которое они аккуратненько закапывают своими лапками в красивейшей архитектуры кучки. Иногда не закапывают, просто так оставляют там, где ты ходишь. Ты заходишь в кочегарку с охапкой дров на руках и ощущаешь аромат кошачьего говна. Смотришь на пол и понимаешь, что это действительно оно. Незабываемые впечатления!
Реально помогает окропление подходов соляркой (дизельное топливо) или керосином. Главное - не забыть провести повторную обработку через несколько дней, пока запах соляры не успеет окончательно выветрится, иначе - насцут опять.
Против этих милых охотников опоясал яблоню со скворечником резанным регипсовым профилем, чтоб им неповадно было своими лапками карабкаться, куда не надо.
Судя по записям с камер наблюдения, эти милые создания моментально и бесследно исчезают с моего участка при малейшем звуке открытия двери моего дома. Вот это реально радует. Своими милыми ушками они очень хорошо улавливают звук открытия двери моего дома.
До греха, пока, не доводил, вижу - они понимают, что ходят по краю. Воздушка у меня тоже лежит в чехле. Пока...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
flagon
132

3 недели назад
Ого, продвинуто всё тут. Сейчас только заметил, что можно отправить это сообщество "Без кота и жизнь не та" в игнор.
Отправил таки :)
Но от своего предыдущего комментария не отказываюсь. Знайте любители котиков и обратную сторону!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
flagon
Света
132

3 недели назад
Дык ,клумба с рыхлой землицей, где что-то посеяно - это для них идеальный лоточек, который можно разрывать и на котором можно создавать различной архитектуры кучки с говном.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 13 комментариев

На что жалуетесь?