Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Стоит ли расстраиваться по поводу маленькой груди и большой *опы (9 фото)

Интересная тема для рассуждения.
Хотелось бы выслушать мужское и женское мнение на этот счет.
Уверен, мужчины любят по-больше, а вот каково женщинам с большими размерами?

жопа, попа, задница, грудь

Интересное мнение высказала блогер под ником VivaVagina, давайте почитаем.

Понимаете, грудь - это не героин, а мужчины - не наркоманы. И за большую грудь далеко не каждый готов на что угодно. Пялиться - это пожалуйста. Помацать - скорее всего, мало кто откажется. И я не откажусь (интересно же). Но вам чего надо? Секса? Отношений? Замуж? Знать, что про тебя говорят: "Коля, Коля! Смари какие сиськи!"?. Вы - сиськи. Здорово. Жизнь удалась (это я о тех, кто вставляет здоровенную грудь, если что).

жопа, попа, задница, грудь

Разговор, собственно, не общий, а вполне конкретный. Мистическим образом я уже пару месяцев из разных мест слышу вой и плачь на тему "большая жопа + маленькая грудь = самоубийство".

Спросила у приятельницы, зачем она грудь сделала. Четвертого размера. Я не осуждаю ее, просто мне было интересно. Она говорит - мол, при моих ужасных огромных еврейских бедрах, маленькие сиськи смотрятся жутко. (и я сейчас даже не о том, что задница у нее размером с кулак)

Окей, хотела - сделала, это не мое собачье дело.

жопа, попа, задница, грудь

Но меня аргумент удивил. Сказала бы она - хочу большие сиськи и все тут. Но вот это же страшное заблуждение, что если много задницы, то груди тоже должно быть много. Это я не знаю, кто вас всех так обманул.

Во-первых, объем не имеет никакого значения. Это факт. Конечно, если лично мне сказать, что вот у Васи член - 30 сантиметров, то мне станет ужасно любопытно. Но сексом с ним я заниматься не буду, потому что как у Васи - это примерно на 12 см больше, чем я выдержу. Но любопытно.

жопа, попа, задница, грудь


Примерно то же самое и с грудью. Знаете, у меня была любовница с большими буферами, и меня это, честно говоря, разочаровало. Я не хочу сейчас никак обидеть всех девушек с большой грудью - она бывает разной. И вот мне попалась... не лучшая, так скажем. И меня это прямо напрягало. Так что про размер можно вообще не думать.

жопа, попа, задница, грудь


А если у вас крупные бедра, и мало груди, то это, действительно, совсем не неприятность. Посмотрите на Дженнифер Лопес. На Рианну. На Бейонси. Это ваша "проблема". Но у меня есть подозрение, что эти девушки отлично себя чувствуют. И все считают их красавицами. Почему-то. Идиоты, наверное. Миллионы мужчин дрочат на них.

жопа, попа, задница, грудь

Я могу согласиться лишь с тем, что, выбирая одежду, приходится учитывать особенности фигуры для идеального силуэта. Но, судя по всему, на силуэт всем уже давно плевать. Девушки обтягивают свои задницы и гордятся ими. Выставляют на показ.

Но если так уж важно соблюсти пропорции, то берите пример с той же Рианны:

жопа, попа, задница, грудь

Идеальный выбор джинсов и ботинок. Ботинки играют очень большую роль - крупная заметная обувь уравновешивает перебор в бедрах. Джинсы у нее не в облипку, но прямые, потому что нет ничего хуже для задницы, чем забраться у мешковатые штаны, утешая себя, что таким образом ваш "позор" скрыт.

Или посмотрите на Дженнифер Лав Хьюит, которая вообще не спортивная, в теле и у нее вполне такая задница. Джинсы идеального цвета и фасона, которые делают бедра соблазнительными. Учитесь, девушки.

жопа, попа, задница, грудь


У Кети Холмс, которая совсем не модная икона, тоже, кстати, очень широкие бедра. У нее вообще фигура не идеальная. Не то чтобы она умеет грамотно это обыгрывать, но вот простейший пример, как надо одеваться (по пропорциям), чтобы так любимые вами недостатки скрыть. (относительно скрыть. скорее - сделать достоинством)

жопа, попа, задница, грудь

Присмотритесь к этим девушкам и научитесь относится к себе так же, как они. И не забывайте - что их критикует весь мир, но они уверенно держатся за свое, а вас - только вы сами (ну, и еще, может, пара идиотов)



Понятное дело, женщины будут солидарны с этим мнением, а вот что думают мужчины.
Давайте парни, излагайте.

Источник: vivavagina.livejournal.com
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
32 комментария
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 32 комментария

На что жалуетесь?