Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Танцующая на остановке женщина стала звездой Youtube (видео)

Как правило, люди не танцуют в специально отведенных для этого местах, в клубах, на дискотеках и т.д. В крайнем случае танцуют в помещении где тебя никто не видит или в душе, под любимую песню, звучащую по радио.

Все вышесказанное не относится к 34-летней британке Элли Коул, которая спокойно может приплясывать прямо посреди города, на автобусной остановке. Увидев подобный танец, британец, находившийся на другой стороне улицы, не смог сдержаться чтобы не записать танец женщины на видео, которое стало весьма популярно на ютьюбе.

великобритания, девушки, талант, юмор
Женщина, работающая секретарем в городке Истли, исполняла танец под песню из своего плеера, пытаясь скоротать время в ожидании автобуса. Водители, проезжающие мимо, подбадривали Элл, сигналя ей. Парень, который снимал видео, решил выложить увиденное в сеть и в качестве аккомпанировки решил использовать песню группы ABBA-Dancing Queen. На самом же деле, как призналась позже Элли Коул, она танцевала под песню Knock Down в исполнении Алишы Диксон.

Мама Элли считает, что ее дочь с приветом, хотя дочь возражает, заявляя, что она нормальная, просто очень любит танцевать.

P.S. В комментариях на Youtube некоторые пользователи похвалили чувство ритма Элли и сказали, что она не плохо двигается.




Источник: www.youtube.com, rasse1.livejournal.com

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
17 комментариев
Лучший комментарий
Показать 17 комментариев

На что жалуетесь?