Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Сотрудники, уволенные после размещения какой-либо информации в интернете (3 фото + 6 видео)

Посмотрите несколько случаев, когда людей увольняли из-за размещения чего-либо о себе в интернет.

люди, сотрудник, увольнение

Из магазина компьютерных игр Gamestop в Лонг-Айленде был уволен сотрудник за «грубую небрежность на рабочем месте» после того, как выложил в Твиттере две фотографии, на которых он занимается планкингом. Сотрудник Джон Маззочи проработал в этом магазине 4 года, но руководство решило, что его действия были опасны для него и имущества компании во время исполнения им своих должностных обязанностей.


Официантка, которая разместила фото недействительного чека в интернете

люди, сотрудник, увольнение

В городе Сент-Луис, штат Миссури, официантку уволили из ресторана Applebee после того, как она разместила фотографию чека в интернете. Чек был от местного священника Алоиса Белла, который написал на нем, что он не собирается платить положенные 18% чаевых, а заплатит только 10%.

Менеджер по связям с общественности компании Chrysler, уволенный за запись в Твиттере не с того аккаунта

люди, сотрудник, увольнение

Сотрудник службы по связям с общественностью компании Chrysler был уволен за то, что перепутал аккаунты и случайно сделал запись с официального аккаунта компании, думая, что это его личный аккаунт. Он заявил, что это произошло из-за программной ошибки, но его все равно освободили от занимаемой должности.

Австралийские шахтеры, танцующие harlem shake

Восемь танцующих мужчин из этого видео, а также еще семь человек, которые просто на них смотрели, были уволены из шахты по добыче золота Agnew Gold Mine в Австралии за нарушение правил безопасности и за то, что поставили под угрозу «основные ценности, целостность и совершенство» компании.



Спасатели, уволенные в Калифорнии за то, что сняли собственную версию Gangnam Style

Несколько спасателей и менеджер были уволены из аквапарка в городе Эль Монте, штат Калифорния, после того как они засняли собственное исполнение песни Gangnam Style. Через некоторое время их обратно приняли на работу, но все они сразу подали заявление об увольнении.



Водитель снегоуборочной машины, снявший видео, где он забрасывает снегом автомобили в штате Массачусетс

Водитель снегоуборочной машины был уволен в штате Массачусетс администрацией города Лоуэлл после того, как он снял видео, в котором он направляет выбрасываемый из снегоуборочной машины снег на припаркованные автомобили и оскорбляет их владельцев. Дорогу нужно было срочно расчистить для служебного транспорта, но поступок этого работника администрация оценила как неприемлемый.



Финансовый директор, который выложил видео своих издевательств над сотрудницей ресторана быстрого питания

Адам Смит, бывший финансовый директор компании Vante был уволен после того, как снял восьмиминутное видео, в котором он насмехается над сотрудницей ресторана Chick-Fil-A, расспрашивfя ее о позиции компании по поводу однополых браков.



Сотрудник кофейни Starbucks, написавший песню об этой компании

25-летний бариста по имени Кристофер Криствелл был уволен за то, что выложил в интернет исполнение песни собственного сочинения, в которой он высмеивает свою работу и клиентов его компании. Видео набрало 300000 просмотром за 2 месяца, прежде чем о нем узнали работодатели Кристофера, и он был уволен.



Сотрудник California Pizza Kitchen, которого уволили за комментарий в Твиттере по поводу новой корпоративной формы

Популярный видео-блоггер под ником TimothyDeLaGhetto был уволен из California Pizza Kitchen после того, как он в негативном ключе прокомментировал официальную запись в Твиттере компании о том, что в ней вводится новая форма одежды. Компания быстро выяснила кому принадлежит этот комментарий, и этот сотрудник был уволен.



Источник: mygaming.co.za

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
4 комментария
Лучший комментарий

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 4 комментария

На что жалуетесь?