Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Есть ли смысл честно служить Родине? (2 фото)

Посмотрите эту статью, думаю хороший пример для ответа на вопрос: зачем честно служить Родине?

служба, награды, мвд
служба, награды, мвд


служба, награды, мвд


Источник: ivkudriyvin.livejournal.com
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
29 комментариев
Лучший комментарий
Виктор Нидермаер
8

6 лет назад
Что бы они все в аду горели. Чинуши [мат]
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Александр
4

10 лет назад
Иван Привалов считает, что ремонт дома в Балтийске дискредитирует региональную программу капремонта
09.04.2014 14:11 Иван Привалов считает, что ремонт дома в Балтийске дискредитирует региональную программу капремонта
Дом Привалова
Свои доводы отставной офицер изложил в официальном запросе на имя губернатора области Николая Цуканова.

По словам Ивана Привалова, жители многострадального дома на улице Артиллерийской не знают, закончен ли ремонт и во сколько он обошелся. Руководство управляющей компании "БУК" дает информацию не в полном объеме.

Иван Привалов указал на несоответствие в реквизитах официального подрядчика и фактического получателя финансирования. Более того, во всей документации нет ни одной подписи непосредственных жильцов дома. Между тем под официальными бумагами есть автографы представителей местной администрации, управляющей компании и подрядчика.

Учитывая все перечисленное, Иван Привалов в своем обращении к главе региона от 27 марта попросил назначить проверку по всем указанным фактам.

Напомним, известность Иван Привалов получил в мае 2013 года, когда был вынужден продавать свои ордена и медали, для того чтобы сделать капитальный ремонт в своем доме.

После личного вмешательства губернатора Калининградской области Николая Цуканова дом Ивана Привалова попал в программу капитального ремонта жилья. Однако вскоре выяснилось, что смета на ремонт местными властями была занижена в два раза. Тогда же Иван Привалов выступил с открытой критикой властей Балтийска со страниц СМИ.

Свой гнев Привалов обрушил в первую очередь на и. о. главы районной администрации Николая Дашкина, который несет прямую ответственность за состояние жилищного фонда Балтийска.

Ремонт его дома к положенному сроку не был завершен. Более того, в середине декабря 2013 года в доме произошел пожар. Жильцы дома полагают, что причиной возгорания стал поджог.

Судя по всему, жильцов дома до сих пор не проинформировали о том, закончен ли ремонт дома по улице Артиллерийской, 4, в городе Балтийске. Между тем в доме проживают два малолетних ребенка. Один из них - инвалид детства (астма).

© Максим Ненашев, специально для Русского Запада
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 29 комментариев

На что жалуетесь?