Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Хороший метод избавиться от курения (5 фото)

42-летний Ибрагим Юсель (İbrahim Yücel) житель города Кютахьи, расположенного в Турции, придумал отличный способ избавиться от никотиновой зависимости.
На первый взгляд изобретение покажется странным, но все методы хороши от избавления вредных привычек.

клетка, маска, курение

На протяжении 26 лет он выкуривал по несколько пачек сигарет в день. Ибрагим Юсель понимал, что никотин наносит его организму огромный вред, но никак не мог бросить курить. Он использовал всевозможные поводы, чтобы избежать соблазна закурить: на всех праздниках он, в присутствии многочисленных гостей, обещал завязать, но по прошествии двух-трех дней турок вновь принимался за старое.

клетка, маска, курение

Лишь потеря отца-курильщика, умершего несколько месяцев назад от рака легких, открыла Ибрагиму глаза на опасность, которую таят в себе сигареты. Понимая, что полагаться на свою силу воли не стоит, Юсель принял довольно необычное решение - он заковал свою голову в клетку, ограждающую его лицо от проникновения инородных предметов, в частности табачных изделий. Ибрагим самостоятельно соорудил себе медный головной убор из птичьей клетки.

Прутья конструкции настолько близко расположены друг к другу, что вставить между ними сигарету невозможно. Ибрагим не стал оттягивать примерку обновки и по завершению работы сразу же водрузил себе на голову “антитабачную” маску.

клетка, маска, курение


Ключи от клетки мужчина отдал супруге и 14-летней дочери, дабы избежать соблазна открыть замки.

клетка, маска, курение


Супруга Ибрагима

клетка, маска, курение


Жена Ибрагима, вынужденная терпеть изумленные взгляды окружающих, говорит, что поначалу этот метод показался ей несколько экстремальным, но ради избавления супруга от пагубной привычки она готова держать часть его тела в капкане.

клетка, маска, курение

Пока рано судить об эффективности такого метода, поскольку медная конструкция украшает голову турка всего неделю ©

P.S. Судя по фото, турок исчо и пальцы себе отрубил, чтоб не курить!

Источник: varganshik.livejournal.com
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
10 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 10 комментариев

На что жалуетесь?