Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Необычная профессия для девушки (6 фото)

25-летняя американка Эшли Лоурэнс выбрала для себя необычную профессию. Она занимается отловом аллигаторов в болотистой местности Флориды, вызволяя их из ловушек браконьеров.

девушка, аллигатор, профессия

Лоурэнс недавно обратилась в команду Gator Boys, название которой говорит само за себя. Парни регулярно совершают вылазки в места, населенные крокодилами. Сейчас прекрасная Эшли является единственной представительницей женского пола в этой мужской команде.

девушка, аллигатор, профессия

- Мне кажется, что это мое призвание, потому что я понимаю, как ведут себя эти животные. Я могу предугадать их действия, так что мне не требуется прикладывать много усилий, - признается Эшли.

По словам девушки, она настолько увлечена этим делом, что сейчас просто не представляет, чем бы могла еще заниматься в жизни, кроме спасения крокодилов.

девушка, аллигатор, профессия


Все спасенные девушкой хищники отправляются в специальный питомник, в котором участники Gator Boys устраивают представления.

девушка, аллигатор, профессия


Во время этих шоу Эшли свободно плавает со своими подопечными, устраивает настоящие бои с зубастыми хищниками и фотографируется с ними, словно они ее домашние питомцы.

девушка, аллигатор, профессия


Лоурэнс легко справляется со взрослыми особями аллигаторов, которые достигают в длину 4,5 метра.

девушка, аллигатор, профессия


Источник: strajj.livejournal.com
Fishki в Телеграм
5 комментариев
Лучший комментарий
fomhunt
3

11 лет назад
Да, смелая тетя Лора! Ей бы детей рожать, а она с тварями зависает.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 5 комментариев

На что жалуетесь?