Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Муравьи VS Pepsi (4 фото+текст)

Как думаете, сколько понадобится времени муравьям, чтобы выпить полную крышечку от бутылки пепси? Спросите сколько муравьёв будет участвовать в тесте?Много! Очень много. Например, вот столько:

муравей, пепси, эксперимент,

Но, не будем забегать вперёд! Есть в наличии: пластиковая крышка до краёв наполненная пепси-колой и колония маленьких муравьёв. Сразу предупрежу, каждого конкретного муравья я не предупреждал о месте и времени проведения эксперимента. В назначенный час Х крышечка была установлена в месте проведения эксперимента, что тут же было замечено парочкой любопытных муравьёв. Через несколько минут, подтянулось несколько их друзей.

муравей, пепси, эксперимент,


Заметьте, что на время начала эксперимента, газировка налита в крышку даже немного через верх, но благодаря поверхностному натяжению не выливается на специальную площадку для экспериментов (скамейка на даче). Начавшаяся вечеринка начала набирать обороты и через полчаса муравьи прилично напились.

муравей, пепси, эксперимент,


И некоторые, особенно буйные, решили даже искупаться в напитке, и жаловались, что я не предусмотрел фонтаны.

муравей, пепси, эксперимент,


Однако, всё хорошее когда-нибудь кончается.Подробнее:

муравей, пепси, эксперимент,

Время начала эксперимента: 15:32; окончание: 17:08. Итог: 1:36 минут потрачено с пользой на важное исследование. Муравьи особенно оценили пользу. :)

Источник: uglion.ru
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
15 комментариев
Лучший комментарий
Показать 15 комментариев

На что жалуетесь?