Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Волшебство настоящей материнской любви

Rediska
781401
10 лет назад · 6652 просмотров
Помимо современной и качественной медицины, только одно делает возможным выходить сильно недоношенного ребенка – любовь и забота его матери. Это чувство способно сотворить настоящее чудо, что в который раз доказано на фотографиях Бенджамена Скота, заснявшего первые месяцы жизни своего сына

Источник:

Посты на ту же тему
16 комментариев
Лучший комментарий
Виктория
3

10 лет назад
Уважаемые дамы и господа! Я конечно же ценю ваш пыл по поводу всяких там ограничений в весе, гениев, преступников и прочее, мнение каждого по сему поводу - дело сугубо личное, но, тут есть одно большое НО! Все что вы тут говорите по поводу каких либо отклонений у недоношенных деток полный бред, и это не теория, это факты поскольку я сама являюсь представителем данной "нездоровой" касты в которую вы тут так быстренько определили недоношенных. В этой связи могу вас заверить что я родившись с весом чуть больше килограмма вполне нормальна, как в физическом смысле этого слова так и в психологическом, не склонна к насилию, но и не гениальна, к сожалению! В целом абсолютно нормальный, здоровый и вполне адекватный человек! Кроме того я замужем, работаю, имею два высших образования, и родилась я во вполне благополучной семье, в которой являюсь правда единственным ребенком. Вот так! А исходя из ваших теорий меня надо было удавить в колыбели по той простой причине что я немного недотянула в весе!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Светлана
Виктория
491

10 лет назад
Виктория вы говорите только за себя. Вам повезло, благодарите Бога. У меня сын родился недоношенный и у него ЗПР, и сколько мы таких деток (недоношенных) знаем с различными отклонениями, родители которых борятся с недугами своих деток. Оглянитесь вокруг, в большенстве родители здоровых детей не замечают детей с дефектами. К сожалению это факт.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Alina
113

10 лет назад
вот если бы еще знать будущее даже здоровых детей - быдло, наркоманы, пацЫки со двора - то и таких вынашивать не надо.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 16 комментариев

На что жалуетесь?