Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Издевательства над животными на "Фестивале жертвоприношений' в Газе

Rediska
781401
10 лет назад · 4467 просмотров
Согласно мусульманским обычаям, в определенный праздник, а именно Курбан-байрам, люди должны принести в жертву животное. В данном случае жертвой послужил австралийский рогатый скот. Таким образом, по всей Газе к столбу привязывали бычков и телят, жестоко избивали и мучили, а затем резали горло и глаза

Источник:

Посты на ту же тему
105 комментариев
Лучший комментарий
stalin
303

10 лет назад
в день ВДВ принеси в жертву мусульманина
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Николай Фамилия
−73

10 лет назад
Ну во первых избивания животных я не увидел в этом видео. Была попытка повалить животное. Конечно все очень неумело. Жестокость конечно есть в этом видео, спорить не буду.

"Согласно мусульманским обычаям, в определенный праздник, а именно Курбан-байрам, люди должны принести в жертву животное"

Хоть праздник этот мне не по душе. Но живя в мусульманской стране и видя как мясники режут скот, я специально почитал в нэте про халяльное убийство скота по мусульманским обычаям. Так вот, по мусульманским правилам, чтобы мясо было халяльным, кроме всего прочего, животное не должно страдать и мучиться. Горло перерезается так, что режется сонная артерия и нервные узлы, после чего оно уже не чувствует боли. Более того, животное даже не должно знать, что его ведут на убой и не должно видеть ножа в руках мясника. Так же нельзя резать одно животное на глазах у другого.

Кроме этого, отдельно в Хадисах, написано, что те кто будут издеваться, мучить, животных или же убивать не для еды, будут отвечать за эти поступки перед Аллахом.

Но к сожалению, многие мусульмане не следуют этим правилам, да наверное и не знают о них, и убивают испуганных животных крайне наплевательский, причиняя боль и мучения.

А задумывались ли вы как убивают скот, мясо которого мы покупаем в магазине?
Посмотрите документальный фильм Земляне
Ссылка www.youtube.com
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 105 комментариев

На что жалуетесь?