Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Катастрофу боинга организовали США ч2

zelenka
12303
10 лет назад · 13102 просмотров
Я уже писал тут "Малазийские СМИ, считают, что катастрофу боинга организховали США", однако, многие Пользофатели фишек жаловались, что плохо учились в школе и часто прогуливали уроки малазийского :-)

Но сегодня эта новость уже появилась на английском, по этому выкладываю вольный перевод, части статьи:

Это были американцы, которые сбили Flight MH17. Это была операция о которой знало только ближайшее окружение президента Барака Обамы. Он сделал это через тайный порядке, и он скрыл свои намерения от Конгресса. В самом Вашингтоне, менее 10 человек знал об этом плане, и все эти люди входили в ближайшее окружение Обамы. Там не будет никаких информаторов; никаких утечек; никаких ошибок. Для этой операции было самое подходящее время, тем более ее можно было провести, под чужим флагом. Обама пару месяцев назад посетил Малайзию, и он создал много положительного шума в стране. Кто бы мог понять, его истинные намерения?

Но у Обамы была совершенно другая цель – отвлечь малазийцев своими речами и собрать данные для воплощения плана в жизнь. Как известно, ЦРУ подчиняеться непосредственно призеденту.

Это дает ему право обойти все обычные каналы, и он мог начать эту оп под предлогом правдоподобного отрицания. Обама решил обратиться, к Первому отделу ЦРУ. Это тот самый отдел, что отслеживается Усаму бен Ладена в Абботтабад, Пакистан.

Источник:

Посты на ту же тему
510 комментариев
Лучший комментарий
Jeca
465

10 лет назад
Братцы,Обама с Порошенко сами в шоке,они сбивали самолёт "Путина".
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 510 комментариев

На что жалуетесь?