Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

США призвали весь мир отказаться от сделок с Россией

z1380
846.8
9 лет назад · 448 просмотров
История ни чему не учит-неучей!!!
Понимаю что Я не оригинален в своих высказываниях, но ведь бесят выпады Запада (по отношению к России). Абама как верный ШАКАЛ! Куда Путин туда Он. Со своим "Караном" в чужой "огород"(не в обиду Праведным Мусульманам. Извините за сравнение). Так нельзя делать даже на закате "Рабской карьеры"!
P/S.
Мнение Сугубо Моё. Не Судите строго. Хотя это Ваше Право, поступайте как Вам угодно Уважаемые Господа Фишкане.




Вашингтон призвал все страны мира не поддерживать деловых отношений с Москвой и предупредил, что следит за новыми контрактами.

«Мы по-прежнему призываем все страны не вести бизнес с Россией», — заявила на брифинге в Вашингтоне представитель Государственного департамента США Джен Псаки. Пресс-секретарь американского внешнеполитического ведомства добавила, что Вашингтон продолжает следить за контрактами, заключаемыми с Москвой.

На вопрос, являются ли ее слова призывом к странам присоединиться к санкциям против России, Псаки ответила отрицательно.

Заявление представителя Госдепа прозвучало после недавней поездки президента России Владимира Путина в Индию. В ходе визита российского президента было подписано 16 документов. В числе достигнутых договоренностей — рамочное соглашение на строительство третьего и четвертого блоков АЭС «Куданкулам».

Псаки назвала Индию «важным партнером» США и подчеркнула, что сотрудничество Дели с Москвой не повлияет на запланированный визит Барака Обамы в эту страну.
Посты на ту же тему
20 комментариев
Лучший комментарий
Показать 20 комментариев

На что жалуетесь?