Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Изуродовали школьницу на глазах учителей!

9 лет назад · 67058 просмотров
Изуродовали школьницу на глазах преподавателей. Скандал решили замять, чтобы не лишиться финансирования.

Посмотрите, на этом фото 14-летняя Регина до избиения. Первая красавица в школе поселка Прииртышье Омской области, капитан команды по волейболу. 

Источник:

Посты на ту же тему
460 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Елена Премудрая
24

9 лет назад
Девочки и мальчики! Для тех, кто думал, что автор ВРЕТ и новость ФЕЙК! НАСЛАЖДАЕМСЯ! https://fishki.net/video/1355869-za-izbituju-shkolnicu-zastupilas-prokuratura.html?mode=profile:765425:postshttps://fishki.net/video/1355869-za-izbituju-shkolnicu-zastupilas-prokuratura.html?mode=profile:765425:posts
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Sergey
305

9 лет назад
Кстати довольно странно она сидит на видео. Насколько помню то при отслоении сетчатки лежат на кровати как струна, т.к. в в вертикальном положении сетчатка гораздо сильнее отходит от изначального положения. К томуже отслоение сетчатки требует срочной операции и не лечится таблетками и темболее записью на камеры, да и сотрясение мозга также не располагает на интервью. Все еше остаюсь при мнении что историю пытаются раздуть и подвести под стандарты какогонибуть вечернего 6-8 часового шоу где все друг друга попеременно желеют и обсирают всей толпой.
Я не говорю то что ктото поставил синяк это это хорошо или нормально, просто если честно раздражает когда накручивают все до "Изуродовали красавицу" (и не только про конкретно данный сучий), пишите уж тогда - избили человека/школьницу/ребенка и не нада разделять в таких случаях людей на красивых-умных и т.д..
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Инна
Sergey
5

9 лет назад
отслоение сетчатки не подтвердилось
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 460 комментариев

На что жалуетесь?