Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Воислав Шешель призвал русских не предавать страну и президента

9 лет назад · 2290 просмотров

Лидер Сербской радикальной партии Воислав Шешель обратился к русскому народу.

Источник:

Посты на ту же тему
109 комментариев
Лучший комментарий
киллер фашистов
−650

9 лет назад
Президент Российской Федерации Владимир Путин отменил встречу со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко, которая должна была состояться перед началом саммита Евразийского экономического союза.
Как пишут российские СМИ, такое решение могло быть продиктовано критическими высказываниями Лукашенко в адрес России, а также его поездкой в Киев.
При этом депутаты Государственной думы РФ открыто обвинили президента Беларуси в предательстве.
«Он тепло общается с Петром Порошенко, имеет дело с людьми, которые пришли к власти в результате госпереворота — это был антироссийский проект», — заявил первый заместитель главы фракции «Справедливой России» в Госдуме Михаил Емельянов.
При этом он раскритиковал намерения Лукашенко сблизиться с западными странами, указав, что «он никогда не станет для Запада своим» и может закончить, как бывший украинский президент Виктор Янукович.
Пророчит Лукашенко печальную судьбу и руководитель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.
«С США пытались дружить Милошевич, Каддафи, Хуссейн. Их судьба известна. Теперь США предлагают „новые отношения“ Лукашенко. Опыт опасный», — отметил он.
Напомним, Александр Лукашенко во время визита в Киев 21 декабря пообещал всегда оказывать поддержу Украине.
В то же время президент Беларуси не стесняется в выражениях, комментируя политику Кремля, в частности, заявляя, что Россия «ведет себя неприлично, запретив многим белорусским предприятиям поставку товаров на свою территорию».
Более того, он поставил задачу белорусским министрам искать иные рынки сбыта для отечественных товаров, поскольку «мы не можем все время молиться на Россию».
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 109 комментариев

На что жалуетесь?