Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Для пятой колонны

Mikhail
3707.5
9 лет назад · 651 просмотров
Дорогие "Макаревичи" и иже с ними, не знаю что вами движет. Или это "PR", или это тупо тупость, или это реальное положение ваших мыслей в вашей голове.

Постараюсь свою мысль изложить как можно короче.
Некоторые скажут -это бред, истерика, зомбированый мозг, теория заговора-для лохов и т.д.
Мне плевать на это мнение тупоголовых людей- я знаю, что долгосрочная на сотни лет вперед доктрина США - это мировое господство, мировое геополитическое доминирование - так буде точнее.
Именно расположение у наших границ ПРО, НАТО, США посредством Украины и других соседствующих стран сделает Россию геополитически слабее, на ее мнение уже будет плевать, через десятилетия и даже столетия тиски зажмутся на столько сильно, что нашему врагу останется только спокойно и непринужденно зайти на нашу территорию, в Сибирь и добывать-сосать наши полезные ископаемые. Я всегда так говорил, и наш президент на последней конференции это подтвердил, он так и сказал, что первые лица США без утайки так и говорят, мол не справедливо что у вас столько ресурсов-надо бы поделиться....
НАКУСИ-ВЫКУСИ!

Продвижение НАТО к границам России, продвижение военных США к границам России -это прямая угроза нашим внукам и правнукам, которые потом будут жить в колонии- если слушать всяких-яких из пятой колонны!!!
Я хочу, чтобы Россия крепла! Развивалась! Становилась еще более мощной супер-державой которая будет славится не принуждением к демократии как США, а добротой и честностью! Я хочу чтобы мои правнуки гордились величием своей Родины!
Посты на ту же тему
67 комментариев
Лучший комментарий
sergent61634
74

9 лет назад
Могу подтвердить слова автора на сто процентов, последние пятнадцать лет живу за границей( Европа, Канада ). Идет неприкрытая война против России. Но мы победим по любому , т. к народец здесь туповат и трусоват.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Artem Seventin
Kolovrat
70

9 лет назад
Ну например пропагандой местных СМИ о якогбы тоталитарной и разворованной России, да воры есть, а где их нет? с ними надо бороться внутри страны, а не по указке политиков из другой страны, с чуждыми нам интересами, ведь все работают на себя, на нас работать нито не будет. Все войны которые велись против России, велись из за ресурсов.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 67 комментариев

На что жалуетесь?