Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

За НАС! За РУССКИХ!!!

McAir
6664.31
9 лет назад · 504 просмотров
И пусть сдохнут все, кто не верит в Нас - в Наше САМОДЕРЖАВИЕ!!! Мы - РУССКИЕ!!!
Мы всю свою жизнь будем хранить и оберегать нашу Страну, нашу историю, нашу кровь, нашу культуру и идеалы!!!
Я призываю всех славян! Нашему Миру брошен вызов. Нас раскроили как использованное одеяло. Но я, всё же, надеюсь на то, что Наша Славянская кровь снова объединит Нас!
Созданное Ватиканским правлением псевдо-демократическое общество, в ущерб развитию всего человечества, пытается стравить народы, чтоб определить "самых живучих". И мы, "благодаря" финансовой зависимости, в угоду правлению, потакающему эзотерическому сообществу, вызывающей чувство долга перед невидимым "господином", готовы кланяться любому, кто "предоставит лучшие условия существования"!
Но Мы, как нация самых думающих, самых читающих,самых одухотворённых, самых сильных и самых СВОБОДНЫХ Людей, не позволим Другим диктовать Нам условия Нашего существования!!!
Я ГОРЖУСЬ СВОЕЙ НАЦИЕЙ! Я ГОРД ЗА НАШИХ ПРАВИТЕЛЕЙ! Я ГОРД ЗА СВОЮ РУССКУЮ КРОВЬ! Я ГОРЖУСЬ НАШИМИ ГЕРОЯМИ! Я ГОЖУСЬ ВСЕМ ТЕМ, ЧТО МНЕ ДАЛА МОЯ РОДИНА!!! И ни какой пендос, ни какая мутная обезьяна, ни какой капиталист, ни какая-нибудь ещё шваль, не заставит Меня усомниться в справедливости Наших понятий о Справедливости!!!
"Медведь встаёт, когда его начинают будить и выталкивать из берлоги. А разбуженный медведь - это смерть! Ему всё равно, кто перед ним стоит - лев, тигр, крокодил, анаконда,.. Эта глыба будет ломать всё, что станет у него на пути! Он порвёт в клочья абсолютно всё, что мешает его покою. Это - РУССКИЙ МЕДВЕДЬ!!!" © Не бесный
По статистике - 99% мужского населения России примут реальный бой против иностранцев, не смотря на здоровье и "вердикт" военкоматовских врачей. Как ни странно - никто не ссылается на "отсрочку" и "непригодность"! 87% "изподтежка" с удовольствием воткнут нож в глаз нашим "западным друзьям"...
"Ту вэлком, амеры!.."
Я люблю свою Страну. И Я БУДУ ОХРАНЯТЬ СВОЮ ЗЕМЛЮ! И СВОЕМУ СЫНУ Я ПЕРЕДАМ НЕПОКОРЁННУЮ, КРАСИВУЮ, БОГАТУЮ ЗЕМЛЮ МОИХ ПРЕДКОВ! И мне плевать на "санкции"!!! Я знаю: ПОКА МЫ ЖИВЫ - ни одна западная мразь ни в жизнь не сломит Русский дух!
Сегодня у меня есть лишь одна мысль: Если Мы объединимся - Мы построим Наш Мир! Наш - Славянский Мир, который так неугоден Западу!..
.
-В чём сила, брат?
-Сила в Правде!
©Бодров Сергей Сергеевич
.
Я сдохну, но до последней крови буду защищать Свою Родину - для моего Сына, для моей Дочери, для всех моих друзей! Пусть я буду террористом, я буду смертником, я буду партизаном, я буду "руссаком"!.. Я буду кем угодно, НО Я НЕ ПОЗВОЛЮ КРОМСАТЬ МОЮ РОДИНУ!!!
Посты на ту же тему
9 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 9 комментариев

На что жалуетесь?