Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Совершенно потрясающее интервью Буша - старшего в 1992 году.

9 лет назад · 6260 просмотров
О нем до сих пор боятся говорить в США.

Кусок из совершенно потрясающего интервью с уходящим президентом Джорджем Бушем в декабре 1992 года. Он там не стеснялся и отжёг откровенно таким напалмом напоследок, что до сих пор земля дымится:
Посты на ту же тему
35 комментариев
Лучший комментарий
Василий Орлов
−3

6 лет назад
Буш доступно всё объяснил ; ...Этот польский еврейчик со своим кагалом боюсь сумеют довести страну до прямого столкновения с Россией , опыта по организации таких дел им не занимать - две организованные ими мировые войны , не позволяют относится к их планам легкомысленно .... - Согласен с ним на все 100% !!! Инфы и документов по этому сейчас полно в сети.
-----
"Гитлер не хочет этой войны, но он будет вынужден воевать , и очень скоро. Как и в 14-м, последнее слово остается за Англией" - Сионист Emil Ludwig Cohn "Annalen"

"Я спросил Джо Кеннеди (американский посол в Лондоне) о его переговорах с Рузвельтом и Чемберленом в 1938 году. Он сказал, что Чемберлен верил, что в 1939-м у Великобритании не будет ничего в руках чем можно было бы воевать и поэтому она не решиться на войну против Гитлера... Ни французы, ни англичане не сделали бы Польшу поводом для войны, если бы они непрерывно не подстрекались Вашингтоном... Америка и мировое еврейство втянули Англию в эту войну" дневники министра обороны США Дж. Форрестола 27.12.1945 in his diary (The Forrestal Diaries, New York, 1951, S. 121 ff)

"Без Холокоста у нас не было бы еврейского государства"- Роберт Голдман, Frankfurter Allgemeine Zeitung (Dec. 19, 1997, p. 9)

"Германия - враг иудаизма и должна неумолимо преследоваться до самой соей гибели. Цель иудаизма сегодня: беспощадная кампания против всех немцев и полное разрушение страны. Мы требуем полной блокады торговли, импорта сырья, и возмездия каждому немцу, женщине и ребенку" проф. A. Kulischer (October, 1937).

"Есть только одна сила, которая действительно имеет значение. Сила политического давления. Мы Евреи, самые влиятельные люди на земле, потому что у нас есть эта сила, и мы знаем, как её применить" Владимир Жаботинский, Jewish Daily Bulletin (July 27, 1935)

"Наши еврейские интересы требуют окончательного уничтожения Германии" В. Жаботинский, основатель "Irgun Zwai Leumi" (January 1934)

"Предполагаемая сейчас война - это война в целях установления еврейской гегемонии во всем мире" бригадный генерал George Van Horn Mosely, The New York Tribune (March 29, 1939)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 35 комментариев

На что жалуетесь?