Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Путин. Война. Базар. Вокзал - народная чукотская песня

Roman
238020
9 лет назад · 8741 просмотров
Как и ожидалось, либерал Яшин представил художественное произведение об участии российских войск в боевых действиях на Донбассе. Ученики оказались весьма достойны своих никудышных учителей и по совместительству старших партийных наставников.

Источник:

Посты на ту же тему
211 комментариев
Лучший комментарий
Vladimir Sirma
347

9 лет назад
Здравомыслящие читатели сразу же зададутся вопросом, откуда взяты эти цифры в докладе и какими документами подтверждаются данные в нем тезисы. Еще нужно задать, по-моему самые главные вопросы. Кому и для чего нужен такой доклад? И, на чьи деньги он финансировался? Относительно "агрессии России" и “собирании русских земель”, дорогие либералы, вашим лицемерие выходит за все мыслимые границы, кто являлся агрессором и инициатором практически всех вооруженных конфликтов последних двух веков?!? Уважаемые читатели не будьте "толпой", что по определению В.Белинского: "Толпа - это собрание людей, живущих по преданиям и рассуждающих по авторитетам". Не судите об истине по авторитету ее автора, проверяйте факты! Всем Мира и Добра!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Elena Mik
228

9 лет назад
Уважаемые, объясните мне почему так много людей не помнит, что именно либералы всего 20 лет тому назад сидели у власти и грабили народ как только могли!!!! А когда их согнали с трона ушли в оппозицию и ноют против правительства, чтобы вновь урвать кусок пирога... На сколько нужно быть ленивым, чтобы не осилить погуглить либералов минут 5 хотя бы....

пысы
жаль, что интернет серьёзно бьёт по нашей молодёжи(((
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 211 комментариев

На что жалуетесь?