Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В/на украине работать некому!

9 лет назад · 272 просмотров
Петр Порошенко предложил Тони Блэру работу в Украине.

Президент Украины Петр Порошенко сегодня, 17 июня, провел встречу с бывшим премьер-министром Великобритании (1997-2007 гг.) Тони Блэром.


Пресс-служба главы государства сообщает, что в ходе встречи президент пригласил его присоединиться к Консультативному международному совету реформ в Украине.


"Глава государства пригласил Блэра поделиться его опытом государственного управления в рамках Консультативного международного совета реформ при президенте Украины", — сказано в сообщении.
Порошенко рассказал Блэру о российской агрессии в Украине.


"Президент привлек особое внимание к событиям в Украине, которая стала объектом агрессии со стороны Российской Федерации. Глава государства отметил, что происходит грубое нарушение международного права со стороны России, которая выступала одним из гарантов Будапештского меморандума, и глобальной системы безопасности. Он также отметил, что Великобритания, вместе с США и Францией должны продолжать выступать гарантами безопасности Украины, в частности помогать нашей стране в укреплении ее обороноспособности", — говорится в сообщении пресс-службы.


Порошенко учредил Консультативный международный совет реформ в мае этого года, главой совета стал экс-президент Грузии, советник главы украинского государства Михаила Саакашвили.

Источник:

Посты на ту же тему
8 комментариев
Лучший комментарий
Показать 8 комментариев

На что жалуетесь?