Ностальгия Тесты Солянка Авто Демотиваторы Фото Открытки Анекдоты Видео Гифки Антифишки Девушки Кино Футбол Истории Солянка для майдана Ад'ок Еда Кубики Военное Книги Спорт Наука Игры Путешествия Лица проекта Юмор Селфи для фишек Факты FAQ Животные Закрыли доступ? Предложения проекту Фишкины серверы CS:GO Реклама на фишках

Турецкий депутат предложил сбить еще один российский самолет

jfk
16 мая 2016 11:46

Депутат парламента Турции Шамиль Тайяр весьма болезненно отреагировал на победу московского ЦСКА над стамбульским "Фенербахче" в финале баскетбольной Евролиги. Депутат от правящей партии Турции – Партии справедливости и развития — предложил повторить атаку на российские ВКС.

"Я хочу, чтобы еще один российский самолет был сбит", — написал Тайяр в своем микроблоге в Twitter после матча, закончившегося со счетом 101:96 в пользу россиян.

Отношения между Анкарой и Москвой переживают кризис после инцидента с Су-24, который был сбит турецкими ВВС 24 ноября над сирийской территорией. Президент России Владимир Путин назвал это "ударом в спину со стороны пособников террористов" и ввел в отношении Турции ряд экономических ограничений.

Источник: fotocdncube.gazetevatan.com
Источник: РИА Новости