Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Современная Россия катится в пропасть - до чего Путин довел эту страну!

8 лет назад · 16776 просмотров
Вдохновленный призывом "а теперь фото российской глубинки 2016 года. Да и зачем глубинки, питерские дворы покажите", пошел погулять по питерским дворам. Показываю.
Посты на ту же тему
620 комментариев
Лучший комментарий
Патриот - Пулемёт
−309

8 лет назад
И что автор решил доказать публике ? Сравнить фото красивых и ухожены двориков с бомжами ?
Ну давай тоже сравним бомжиков на ленинградском вокзале с красивыми местами в Европе ? Да и Путин тут причем ?...
Показать комментарий полностью 1
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Генрих
0

7 лет назад
Чистота в 10 дворах Москвы и 6 дворах Питера? А вас что, больше ничего не интересует? А экономическая составляющая? А то, что мы сидим на нефтяной игле? А то что пенсий у нас хватает максимум на то, чтоб оплатить квартиру. А как вам факт того, что кроме трех дворов москвы и питера есть еще сотни тысяч дворов России, миллионы людей без работы тысячи км дорог разваливаются. Ухудшающаяся обстановка в экономическом и валютном плане. Налоги конские, цены бешеные, а зп низкие. А вы все о чистоте 10 дворов Москвы? Не кажется ли это глупым? Вы своих детей дворами кормить будете или спортплощадками?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Григорий
29

8 лет назад
Да уж.....за 16 лет у власти,страна преобразилась.....площадки детские начали строить.....вот только почитайте как преобразился Сингапур и за какой срок и какими методами.......там кота за яица не тянули, а просто взяли и навели порядок.....интересно,вот если бы каждому на счет ,поровну, "капало" от продажи нефти, не ужели люди сами такие площадки у себя во дворах не строили бы для своих детей.....
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 620 комментариев

На что жалуетесь?