Ностальгия Тесты Солянка Авто Демотиваторы Фото Открытки Анекдоты Видео Гифки Девушки Антифишки Кино Футбол Истории Солянка для майдана Ад'ок Еда Кубики Военное Книги Спорт Наука Игры Путешествия Лица проекта Юмор Селфи для фишек Факты FAQ Животные Закрыли доступ? Предложения проекту Фишкины серверы CS:GO

Достойный ответ на "увезённый" из Сочи ЧМ

Confidential
17 декабря 2016 19:05
Скандал вокруг проведения чемпионата мира по бобслею и скелетону в Сочи уже утихает. Чемпионат уехал, но давление на российский спорт остаётся достаточно серьёзным. Пора дать бой.

Россиянин Роман Репилов одержал победу на четвертом этапе Кубка мира по санному спорту в Парк-Сити (США).

В пятницу по сумме двух заездов Репилов показал результат 1 минута 32,254 секунды. Второе место занял австриец Вольфганг Киндль (+0,196). Тройку призеров замкнул итальянец Доминик Фишналлер (+0,318).

Результаты остальных россиян: 6. Степан Федоров (+0,632), 8. Семен Павличенко (+0,790), 21. Александр Степичев (+1,573), 26. Максим Аравин (+2,103).

Согласитесь, достойный ответ на «отобранный» Чемпионат мира. Надеюсь, что не будет разговоров о допинге Репилова…

Источник: ss.sport-express.ru