Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Зачем Росстат занижает ВВП?

7 лет назад · 1835 просмотров
По итогам работы ФНС России за I квартал 2017 года в консолидированный бюджет РФ поступило 4,2 трлн руб., что на 30,8% (993,3 млрд рублей) больше, чем в аналогичном периоде 2016 года.

Источник:

Посты на ту же тему
45 комментариев
Лучший комментарий
balabol
−5

7 лет назад
"Михали Мишустин также рассказал о переходе на новый порядок применения контрольно-кассовой техники, реализация которого осуществляется во исполнение поручения Президента РФ, данного в ноябре 2015 года. На сегодня 81 тыс. налогоплательщиков зарегистрировали 287 тыс. кассовых аппаратов, работающих по новой технологии, сообщил руководитель ФНС."

ккт на новой технологии работает настолько криво, что налоговики не знают что с ней делать - возврат товара по новой ккт проводится как увеличение продаж. может за счет этого увеличилась собираемость налогов?
налоговики сейчас выставляют за любое нарушение завышенные штрафы. когда начинаешь разбираться с этим, от налоговиков следуют извинения со словами, что превышение штрафа будет учтено в счет налогов будущих периодов. деньги разумеется назад никто не вернет. такая система.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 45 комментариев

На что жалуетесь?