Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Хитрость и выдумка: украинцы покупают в «Сiльпо» по одному яйцу вместо десятка

aviadis2011
42791.2
6 лет назад · 3261 просмотров
Жить по-новому, как обещал Петр Порошенко, оказалось очень дорого. Цены на продукты взлетели в разы. Но, как говорится, голь на выдумки хитра. И покупатели, и производители подстроились под ситуацию. Так, например, теперь яйца в торговой сети «Сiльпо» продаются поштучно, а цены на сало указываются за 100 граммов, как за красную или черную икру.
Посты на ту же тему
88 комментариев
Лучший комментарий
Yevgen
74

6 лет назад
Автор ни разу не покупал яйца в магазинах. Если яйца не упакованы в контейнеры, то их можно взять хоть 1, хоть 8, хоть 10, хоть 15.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
rastatia
283

6 лет назад
Есть много вещей которые я не понимаю зачем делают. Например, у меня под окнами строится микрорайон, так вот, асфальт не клали 2 недели пока было сухо, и как только пошел снег с дождем, привезли и раскатали. Я тоже думал(и до сих пор думаю) что это глупо, но я встречал уже много таких фотографий, и делаю вывод что там люди поумнее меня(ну хотя бы числом они берут а одна голова хорошо..) и так нужно. Так вот с украинцами такие вещи я тоже не понимаю, но ведь там миллионы человек, неужели они в совокупности глупее меня? я так не думаю. Поэтому я делаю вывод что они знали на что идут. Соотвественно осуждать не могу те вещи и процессы которые я не понимаю.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 88 комментариев

На что жалуетесь?