Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Признак Украины - сумасшедшие

6 лет назад · 3882 просмотров
Чем больше читаю новости из Украины, тем все больше понимаю, что вероятно треть населения этой страны - сумасшедшие...
Посты на ту же тему
30 комментариев
Лучший комментарий
Sokolova
404

6 лет назад
Конечно же меня сейчас забьют минусами, но я скажу :)
Плохо говорить о России в Украине стали лишь в 2014 году..всем известный печальный поворот (очередной) в истории моей несчастной Украины. Нам говорят одно, а вам другое. Кто прав, кто виноват - знают только те, кто во главе всего этого хаоса. Моё мнение, что это выгодно всем, кроме простого народа (как я и вы).
Некоторые комментаторы утверждали, что в нас царит лютая ненависть и страх - это не так. Украинцам в принципе не свойственно, скажу я вам. А тот (те), кто заставил вас так думать, ну..в семье не без уродов, как говориться.
О политике не спорят, вот и я сестрой с России, за все года, не разу о ней не говорили. Наверное, поэтому и сохранили добрые и тёплые отношения.
Конечно, я считаю себя адекватным, неплохим человек. И мне ужасно больно и обидно читать комментарии россиян о Украине. Делая какие-то общие, злостные выводы о стране и людях в целом. Всегда должны помнить, что прежде чем осудить других впомните о своих проблемах. Неужели в России только добрые и порядочные люди? Нет дураков, пьяниц и насильников? Нет коррупции и всевластия со стороны чиновников? нет бедности и разрухи за пределах Москвы ?.. Очнитесь! Нас стравливают, что бы смотрели на чужие проблемы и не замечали собственных. Не оскорбляйте и не унижайте людей.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Sokolova
driver71
404

6 лет назад
" Если человек идиот, то это надолго" - фраза придумана была точно про вас) Вас не смущает, что весь мир знает, что Россия незаконно завладела Крымом и пришла с войной на Украину дабы отобрать еще и Луганск с Донецком. И только сами же граждани России считают, что ничего такого они не делают. У вас там массовый моразм? Или [мат] по всей России гипнозом из нормальных дебилов делает ?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 30 комментариев

На что жалуетесь?