Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Aston Martin DBS получит стайлинг-пакет от тюнинг-ателье DMC (3 фото)

zubrilov
1287
12 лет назад · 2583 просмотров
Немецкое тюнинг-ателье DMC, сделавшее себе имя на послепродажной доработке суперкаров и просто дорогих автомобилей, представило первые тизеры готовящейся программы тюнинга для спорткара Aston Martin DBS. Изображения проекта DB-X Concept были подготовлены дизайнерами Wildspeed по заказу DMC. Новый тюнинг-пакет ориентирован, в первую очередь, на косметическую доработку купе, но также несет с собой некоторые технические доработки. В настоящий момент нам остается довольствоваться лишь эскизами, так как сам стайлинг-пакет будет представлен только в конце года.


Aston Martin DBS получит стайлинг-пакет от тюнинг-ателье DMC (3 фото)

Аэродинамический обвес начинается с массивного переднего бампера, воздухозаборник которого визуально объединен с новой решеткой радиатора. Передний бампер обладает большими воздуховодами для охлаждения передних тормозов и широким нижним фартуком. Агрессивности внешнему облику авто придадут переработанный вентилируемый капот и «ковш» на крыше. По бокам расположатся широкие юбки, заканчивающиеся вентиляционными прорезями для обдува задних тормозов. В видоизмененный задний бампер тюнеры встроят диффузор, над которым разместятся сдвоенные наконечники выхлопной системы. Финальным элементом обвеса станет большой спойлер крышки багажника, позволяющий уменьшить действие подъемной силы на задней оси.
Новый боди-кит изготовлен из легкого углеродного волокна, что поможет немного снизить массу автомобиля. В дополнение к карбоновым компонентам обвеса тюнер подготовит карбоновые вставки задних фонарей и корпуса зеркал заднего вида. Для персонализации спорткара DMC предложит воспользоваться золотистыми акцентами, в роли которых выступят решетка радиатора, эмблемы Aston Martin, накладки «жабр» передних крыльев, контуры боковых окон, обрамление труб выхлопа, тормозные суппорта, узкая планка в багажнике и обода колесных дисков. Тонированные стекла и затемненная оптика также станут частью новой программы тюнинга.
За отдельную плату возможно занижение подвески и замена дисков. Приложат ли тюнеры усилия для апгрейда 6,0-литрового 517-сильного двигателя V12 пока не известно, так же, как и не известно, какие новшества коснутся интерьера автомобиля.


Aston Martin DBS получит стайлинг-пакет от тюнинг-ателье DMC (3 фото)




Aston Martin DBS получит стайлинг-пакет от тюнинг-ателье DMC (3 фото)



Источник: www.autogespot.com

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему

На что жалуетесь?