Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Труба

Johnny
1832110
10 лет назад · 8057 просмотров
Питерские активисты «СтопХам» отчаянно продолжают борьбу с водителями, которые ездят по тротуарам.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
173 комментария
Лучший комментарий
evgeny
103

10 лет назад
Ахаха ) "да отдай ты ей трубу" )))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
miscname
−39

10 лет назад
Не пойму - эти нищие юные задроты думают что если водилы будут стоять в пробках, вместо того чтобы проехать по пустым тротуарам - то наступит вселенское счастье и в нашей Раше будет такая же житуха как в Швеции? Просто у прыщавых юнцов батхёрт от того что некоторые могут себе позволить не ходить пешком. А вся эта подростковая блевота про закон и порядок - так вы что - все по законам РФ живёте? Налоги все платите? Или может ваши маргинальные родаки платят налог от сдачи квартир ваших бабушек? Или может вы не пьёте балтику №9 в общественных местах, а по закону идёте в бар и там заказываете пиво по 300 р. за кружку? Или может ваши собаки не срут на газонах? Или вы по закону не качаете кино с торрентов, а идёте в кинотеатр? Ну так вместо того чтобы срать на голову ближнему - идите лучше зарабатывать, а то так и будете как шавки бегать за чужими автомобилями и что-то там гавкать, пока случайно один из владельцев не встретит вас у подъезда. Потом по закону ЭрЭфии дядя милиционер закроет ваше УД в "связи с отсутствием состава преступления" или "неявки потерпевшего". Всем удачи :)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
miscname
fayst85
−39

10 лет назад
О, столп общества нас тут осчастливил, соль земли. Что же вы, бараны, в гаи не идёте хорошие дороги себе требовать? Иди работай, задрот, может и у тебя будет бибика на старости лет. "Лада калина", или на чём там Путин катается.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Annette
miscname
103

10 лет назад
В центре города были? Тротуары переполнены и так бесит идти в такой толпе иной раз, кто-то идет быстрее, кто-то плетется еле-еле перебирая ножками, гости города останавливаются фоткают достопримечательности, вопрос, почему люде не переходят на проезжую часть?! Так какого, тупорылые водилы позволяют ездить по тротуарам!?
Даже когда переходишь дорогу (когда нииииодной машине), опасаешься, что какой-нить "гонщик" от куда-нибудь вырулит! Так еще ходить по тротуару и озираться по сторонам, как бы какой-нить ХАМ не вырулит.......
ЭГОИСТЫ! Так нельзя! Я считаю, что такими тварями нельзя быть!!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 173 комментария

На что жалуетесь?